ФОРУМ УДАЛЁН

On-line: guests 0. In total there are: 0

Новая записьMemberlist
BER cut 04.09.13 05:12
Здравствуйте ,Волжане!Не спешите делать выводы.Был на обоих товарняках.Ваша команда очень понравилась.Хорошая скорость и техника.Особенно понравилась первая пятерка.У Сарварова % выигранных вбрасываний по-моему близок к 90%.А также понравилось пополнение из МЕТАЛЛУРГа.Особенно реактивный Мусин.Интересно почему не играл Кочетков? На раскатке в первую игру он был.Первая игра:Ариада начала очень агрессивно,и два гола тому подтверждение.Второй период тоже доминировала Ариада.И лишь за три минуты до конца нам дважды улыбнулась удача.Ну а буллиты-это лотерея.Второй матч был более ровный,несмотря на то ,что некоторым ведущим игрокам ИЖСТАЛИ дали отдохнуть.Повезло с реализацией, а когда в третьем запахло жареным,просто дотерпели.У вас отличная команда,а еще сыграются варяги и будет супер!Удачи вам в регулярке!Приезжайте в Ижевск!

ckk 04.09.13 04:19
v1p извени это не к тебе слова а к graf85

ckk 04.09.13 04:16
vip ты сам в жопе всегда а ижсталь играла как могла и не посыпай пеплом на команду видимо для тебя она только когда выигрывает так пойди и скажи это все игрокам ариады а не тут языком чеши

make.believe 04.09.13 01:38
Три матча Ижстали проиграть,вы прикалываетесь?

graf85 02.09.13 16:32
айдар выложи пожалуйста новую фотку всего нашего состава как на сайте волжская правда!!!очень нужна!!!

graf85 02.09.13 16:31

ден16 02.09.13 07:01
Можно ли,сделать сноски гостевых других клубов,чтобы было удобнее заходить на сайты.

graf85 01.09.13 17:55
сегодня и завтра вроде товарки в ижевске должны быть???будут или нет кто знает???

make.believe 31.08.13 08:49
Вот и закатилась карьера Егора Подомацкого.

Сержант 31.08.13 06:28
Сегодня завершился "Рубиновый кубок" в Тюмени. Кубок выиграла Краснодарская Кубань со счетом 2:1. При счете 1:1 решающую шайбу в ворота Рубина забросил наш экс-нападающий Ариады Аслан Раисов!

Page: « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »