мы решили убрать гостевую и сделать вместо нее гиперссылку на офстраницу ХК "Ариада" в социальной сети Вконтакте.

Art85 25.12.14 09:16
Ребята подскажите пожалуйста, почему Зачупейко не играет. У него что травма

alex12 23.12.14 17:36
Сергей Пушков, главный тренер ХК «СКА-Карелия»:

После таких матчей хочется сказать, что это уже не первый раз у нас так складывается игра, «армейцы» не ищут легких путей. Проигрывая 1:4, ребята собрались, довели матч до победы. С победами приходит уверенность, но первый период показал, что была самоуверенность. Я игроков предупреждал, что лёгкость витает. Хорошо начали, но пропустили контратаки. Немного провалились в первом периоде в обороне. Играли очень хорошо, задорно, весело, и довели до победы.

Андрей Царёв, главный тренер ХК «Ариада»:

Обидно проигрывать, ведя в счёте 1:4. Очередную игру заканчиваем почти в два с половиной звена. Очень много травмированных игроков. Благодарен ребятам, что дотерпели, хотя бы до овертайма.

Galka 23.12.14 17:15
Что значит игра веселая задорная? Это значит выбиваем зубы, ломаем ключицы, играем против соперника в большинстве, судья справился со своей работай на 5, отработал гонорар!!!!! Это ж сколько денег надо взять, что бы тебе не было обидно, что тебя столько людей болельщиков команды назовут МУДАКОМ

жорж 23.12.14 06:37
Да хуже этой игры .Еше не было просто не понятно взять и отдать игру Или нам не нужны очки . А ведь эта игра могла стать решаюшей. Ну а алистратов конечно не выручил на этот раз.Поздравляю всю команду с Наступаюшим новым Годом .Желаю в новом году только хороших успех ов .И порадовать болельщиков только победами.

ден16 23.12.14 06:34